
3 790 ₴
6 видов конфигурации
Обустроена системами управления CTCSS, DCS, та DTMF.
Возможность сохранения индивидуальных настроек (AM/FM, NB, CTCSS/DCS) для каждого канала отдельно.
Возможность введения кодов (CTCSS, DCS, DCSi) для передачи и приема сообщений.
Встроенный DTMF кодер.
16 ячеек памяти для часто используемых кодов DTMF.
Подсветка клавиатуры микрофона для управления и ввода кодов DTMF.
Подсвеченный LCD дисплей, который отображает каналы, частоты и режимы работы, такие как AM/FM, CTCSS, DCS, ASC, NB, EMG, DW.
S метр, который отображает мощность приема и передачи сигнала.
Функция сканирования.
Быстрый доступ к аварийным 9/19 каналов (EMG кнопка).
Dual Watch.
ASC автоматическое управление шумоподавления (международный патент от PRESIDENT).
Интегрированная система компандер для снижения уровня шума.
RF аттенюатор.
ANL автоматический ограничитель шума, NB, Hi-Cut фильтр.
Roger Beep.
| Основные | |
|---|---|
| Тип устройства | Радиостанция |
| Производитель | President |
| Страна производитель | Франция |
| Число каналов | 40 |
| Мощность | 4.0 Вт |
| Виды модуляций | FM |
| Дисплей | Да |
| Сетка частот | 5 |
| Минимальный диапазон используемых частот | 26.965 МГц |
| Максимальный диапазон используемых частот | 27.405 МГц |
| Регулировка громкости | Регулировка+отключение |
| Вес | 1.1 кг |
| Габариты, мм | 139х18 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | President |
| Страна производитель | Франция |
| Число каналов | 40 |
| Мощность | 4 Вт |
| Шумоподавитель | Автоматический |
| Дисплей | Да |
| Минимальный диапазон используемых частот | 26.965 МГц |
| Максимальный диапазон используемых частот | 27.405 МГц |
| Регулировка громкости | Регулируется |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип устройства | Радиостанция |
| Виды модуляций | AM, FM |