



6 158 ₴
Показать оптовые ценыЦифро - аналоговая радиостанция Puxing PX-820 IP67
Соответствует стандарту DMR (MOTOTRBO), Puxing PX-820 эффективное и простое решение. Она может работать в аналоговом или цифровом режиме. Таким образом, вы можете избавиться от беспокойства по поводу его совместимости с аналоговыми системами, которые вы уже используете. Это обеспечивает плавный переход от аналоговой к цифровой системе радиосвязи.
Основные характеристики:
| Степень пылевлагозащиты | |
| Частотные диапазоны | 136-174MHz / 400-470MHz |
| Количество каналов | 1000 |
| Сопротивление антенны | 50Ω |
| Напряжение питания | 7.4V DC |
| Рабочая температура | -30°C +60°C |
| Время работы от штатного аккумулятора 5/5/90 | Аналоговый режим:10 часов / Цифровой режим:14 часов |
| Вес (с антенной и аккумулятором) | 270 гр |
| ПЕРЕДАТЧИК | |
| Разнос каналов | 12.5khz |
| Выходная мощность | 1-5 Вт |
| ПРИЁМНИК | |
| Разнос каналов | 12.5khz |
| Мощность динамика | 1Вт |
| Основные | |
|---|---|
| Мощность | 5 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Дисплей | Да |
| Производитель | Puxing |
| Стандарт | VHF, UHF |
| Число каналов | 1000 |