
0,01 ₴
| MA-500TR | |
| Диапазон частот: | 161.975 МГц, 162.025 Мгц (по умолчанию) 156.025-162,025 МГц |
| Режим работы (тип излучения): | GMSK: 16K0GXW |
| Требования к источнику питания: | 12 В постоянный ток (10.8-15.6 В) |
| Потребление тока - при работе на передачу: | 1.5А |
| Потребление тока - при работе на прием: | 0.7А |
| Диапазон рабочих температур: | от -20°С до +60°С |
| Габариты (ширина x высота x толщина): | 165х110х123 мм |
| Вес: | 1000 г |
| Полное сопротивление антенны: | 50 Ом |
| Выходная мощность: | 2 Вт |
| Система модуляции: | GMSK |
| Уровень побочных излучений: | не более -36дБм |
| Тип: | IEC61162-1:2000 (4800bps) IEC61162-2 (38400bps) |
| Строковые форматы: | RMC, GGA, GSA, GSV, DSC, VTG |
| Входной ток (при 2 В): | не более 2 мА |
| Тип: | IEC61162-1:2000 (4800bps) IEC61162-2 (38400bps) |
| Строковые форматы: | VDM, VDO, ACA, ACS, ALR, TXT, GGA, GSA, GSV, RMC и VTG |
| Выходные уровни: | 5V, 40mA Max RS-422 balanced |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ICOM |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 2 |
| Тип устройства | Радиостанция |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальный диапазон используемых частот | 156 |
| Максимальный диапазон используемых частот | 163 |