



10 546,50 ₴
Показать оптовые цены
Расширенныйдиапазон частот
С помощью одного устройства Вы получаете доступ к расширенному диапазону частот: каждая радиостанция серий VX-2100/2200перекрывает вест диапазон ОВЧ и верхнюю часть диапазона УВЧ.
Большаяканальная емкость
Чтобы выполнять стоящие перед Вами задачис большей легкостью, воспользуйтесь 8 каналами, которые поддерживаютсяустройствами серии VX-2100. Если же Вам необходимо организовать связь внутрибольшой группы, незаменимым решением станет 128-канальная радиостанция серииVX-2200.
Дополнительныережимы сканирования
В отличие от других устройств двустороннейрадиосвязи того же класса, радиостанции серий VX-2100/2200 поддерживаютнесколько дополнительных режимов сканирования: Priority, Dual Watch, Follow-me,Follow-me Dual Watch и Talk Around. Это позволяет использовать их смаксимальной эффективностью в самых разных условиях.
Когдабезопасность имеет особое значение
В стандартную конфигурацию радиостанцийсерий VX-2100/2200 входит механизм оповещения о чрезвычайной ситуации,призванный обеспечить дополнительную безопасность водителя. Чтобы послатьсигнал тревоги, достаточно нажать кнопку, которая расположена на переднейпанели устройства – таким образом можно информировать диспетчера овозникновении любых проблем.
Беспрепятственнаяинтеграция с действующей системой MDC
Воспользовавшись встраиваемым модулемVME-100, можно сделать возимые радиостанции серий VX-2100/2200 совместимыми спарком устройств MDC-1200®.
Уникальныйтранспондер ARTS™ с автоматическим определением зоны радиовидимости
Только радиостанция Vertex Standardпроинформирует Вас о том, что Вы находитесь в зоне радиовидимости другойрадиостанции с функцией ARTS™. Если же Вы будете находиться вне этой зоныдольше 2 минут, Ваша радиостанция обнаружит отсутствие приема и оповестит Васоб этом звуковым сигналом. После этого базовая станция может послать наудаленное устройство сигнал, информирующий о необходимости вернуться в зонурадиовидимости. Прекрасное решение, когда требуется полная слаженностьдействий!
Другие функциональные возможности
• Шесть программируемых клавиш
• 8-разрядный буквенно-числовой дисплей
• Индикатор мощности принимаемого сигнала RSSI
• Кодер-декодер 2-Tone
• Поддержка протокола сигнализации 5-Tone
• Кодер-декодер CTCSS / DCS
• BCLO, BTLO, TOT
• Радиопоиск в режиме DTMF
• Поддержка команд Stun / Kill / Revive (5-Tone)
• Дистанционное прослушивание
• Функция Lone Worker
• Программируемая кнопка минимальной громкости
• 15-контактный разъем D-Sub для подключения аксессуаров
• Оповещение через громкоговоритель/оповещение звуковым сигналом автомобиля
• «Клонирование» радиостанций
| Диапазон частот: | 400-470 МГц |
| Количество каналов: | 128 каналов |
| Шаг сетки частот: | 12.5/20/25 кГц |
| Потребление тока - при работе на передачу: | передача: 6А, прием: 2.5А, режим ожидания: 200мА |
| Стабильность частоты: | выше ±2,5 м. д. |
| Диапазон рабочих температур: | от -30°C до +60°C |
| Габариты (высота x толщина x глубина): | 165x45x155 мм |
| Вес: | 1.3 кг |
| Выходная мощность: | 45/ 25 / 12.5 / 5 / 1 Вт |
| Тип модуляции: | 16K0F3E, 11K0F3E |
| Максимальноеотклонение: | ±2,5 /± 4,0 / ± 5,0 кГц |
| Искажениязвука | < 3% при 1 кГц |
| Внеполосныеизлучения | на 70дБ ниже несущей –36 дБм при ≤ 1 ГГц; –30дБм при > 1 ГГц |
Характеристики приемника
| Чувствительность 20 дБ SINAD: | ЭДС -4 дБ мкВ // ЭДС -2 дБ мкВ |
| Избирательность по соседнему каналу: | 75 / 68 дБ // 70 / 65 дБ |
| Интермодуляция: | 73 дБ / 70 дБ / 68 дБ |
| Подавление побочного и зеркального каналов: | 68 дБ |
| Выходная мощность аудиотракта: | Внутренняя: 4 Вт при 18 Ом, суммарныйкоэффициент гармоническихискажений 5% |
| Основные | |
|---|---|
| Дисплей | Да |
| Производитель | Vertex Standard |
| Число каналов | 128 |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальный диапазон используемых частот | 400 |
| Мощность | 45 |
| Максимальный диапазон используемых частот | 470 |
| Тип устройства | Радиостанция |