



3 840 ₴
Кенвуд ТК-3000 – это удобная радиостанция, надежная в работе, в высшей степени проста в эксплуатации, идеально подходит для ношения на поясе или даже в кармане. Кенвуд 3000 является легкой в обращении радиостанцией. Достаточно компактная, небольшая в отчетливо эргономичной форме, что очень удобно для хранения и эксплуатации.Kenwood использовал свои давние аудио разработки для оптимизации частотных компонент голоса так, что звук выводится поверх типичного окружающего шума. усовершенствование и компандирование шумоподавления обеспечивает четкость и низкий уровень искажений.
Переносная радиостанция Kenwood TK 3000 поможет в организации подвижной радиосвязи. Привлекательным для пользователей выглядит тот факт, что все радиостанции из серии Kenwood могут работать даже в экстремальных условиях, соответствуя при этом стандартам качества международного образца, предъявляемым к профессиональным передатчикам. Надежный и водонепроницаемый корпус радиостанции TK-3000 изготовлен так, чтобы выдерживать удары, дождь и запылённость. Что соответствует стандарту запылённости IP54/55, стандарту проникновения воды и MIL-STD 810 C, D, E, F и G * экологическим стандартам.
Наличие 16 программируемых каналов в профессиональной станции Kenwood TK 3000 дает возможность работы на нескольких каналах каждому из пользователей и не составит труда присвоить собственную частоту приема или передачи. Функция VOX – это великолепная возможность полностью освободить руки для работы и при этом иметь постоянную возможность ответа на входящий вызов, посредством активации режима передачи голосом. В зависимости от уровня внешнего шума и в целях исключения ложных срабатываний, функцию VOX в радиостанции можно настроить по 10 уровневой шкале. Программируемые функциональные кнопки Кенвуд 3000 позволяют настроить трансивер с учетом конкретных требований пользователей.
При всех, примерно одинаковых характеристиках с аналогами конкурентов, модель Кенвуд ТК-3000 позволяет работать от стандартного литий-ионного аккумулятора на протяжении 11 часов. Кенвуд ТК 3000 является конкурентоспособным по ценам с большинством бюджетных радиостанций и имеет хорошо известную надежность и качество Kenwood. Очевидные преимущества этой модели позволят вам без малейших сомнений сделать выбор в пользу приобретения данного устройства.
| Модель | Kenwood TK 3000 |
| Частоты | 400-470 МГц |
| Количество каналов | 16 |
| Ширина канала | широкий: 25 кГц; узкий: 12.5 кГц |
| Шаг частотной сетки | 25 кГц ,12.5 кГц ,5 кГц ,10 кГц,6. 25 кГц |
| Напряжение питания | 7.2 V DC ± 20% |
| Время работы | цикл (пр./пер./ож.): 4-4-60 часов |
| Тип модуляции | FM |
| Диапазон рабочих температур | -20°C... + 60°C |
| Сопротивление антенны 50 Ом | да |
| Стабильность частоты | ± 2.5 ppm (от -10°C до + 60°C) |
| Шаг синтезатора | 5.0 кГц/6.25 кГц |
| Чуствительность | 0.2 мкВ |
| Габариты | 54x133x25 мм |
| Вес | 205 г |
| Приемопередатчик | |
| Выходная мощность | 5 Вт |
| Тип излучения | F3Е |
| Ширина модуляции | ± 5.0 кГц при 25 кГц; ± 2.5 кГц при 12.5 кГц |
| Внеполосные излучения (EN) | -36 dBm ≤ 1 ГГц; -30 dBm > 1 ГГц |
| FM-шум (EIA) | 45 dB при 25 кГц; 40 dB при 12.5 кГц |
| Искажения | менее чем 5% |
| Сопротивление микрофона | 2000 Ом |
| Приемник | |
| FM-приёмник | FM 400-470 МГц |
| Чувствительность – EIA 12 dB SINAD | 0.16 µV при 25 кГц; 0.20 µV при 12.5 кГц |
| Селективность | 75 dB при 25 кГц; 67 dB при 12.5 кГц |
| Интермодуляция | 65 dB |
| Избирательность | 70 dB |
| Мощность аудио выхода | 500 мВт с менее чем 10% искажением |
| Супергетеродин с двойным преобразованием частот | да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kenwood |
| Страна производитель | Малайзия |
| Тип | Радиостанция портативная |
| Стандарт | UHF |
| Дальность связи | 5000 м |
| Число каналов | 16 |
| Мощность | 5 Вт |
| Дисплей | Нет |
| Минимальный диапазон используемых частот | 400 МГц |
| Максимальный диапазон используемых частот | 470 МГц |
| Регулировка громкости | Регулировка+отключение |