



10 235 ₴
Улучшенное качество звука
Благодаря превосходному качеству звука все передаваемые сообщения воспроизводятся громко и разборчиво в любой ситуации.
Расширенная совместимость
Радиостанции серии VX-260 поддерживают самые разные системы сигнализации, среди которых MDC1200®, FleetSync®, DTMF, 2-Tone и 5-Tone, что делает возможной их беспрепятственную интеграцию в системы со смешанным парком абонентских устройств.
Безопасность не предмет для компромисса
Функция экстренного оповещения может быть запрограммирована таким образом, чтобы запрос помощи посылался мгновенно одним нажатием кнопки. Функция “Lone Worker”, представляет собой встроенный таймер, который необходимо перезапускать с определенной периодичностью. Если таймер не перезапустить, радиостанция автоматически перейдет в режим экстренной связи и отправит запрос помощи. Это идеальное решение, которое позволяет контролировать состояние пользователей, работающих в одиночку, с целью обеспечения их безопасности. При наличии специального аксессуара может быть задействована функция управления устройством с помощью голоса (VOX).
Улучшенное качество звука
Благодаря превосходному качеству звука все передаваемые сообщения воспроизводятся громко и разборчиво в любой ситуации.
Расширенная совместимость
Радиостанции серии VX-260 поддерживают самые разные системы сигнализации, среди которых MDC1200®, FleetSync®, DTMF, 2-Tone и 5-Tone, что делает возможной их беспрепятственную интеграцию в системы со смешанным парком абонентских устройств.
Безопасность не предмет для компромисса
Функция экстренного оповещения может быть запрограммирована таким образом, чтобы запрос помощи посылался мгновенно одним нажатием кнопки. Функция “Lone Worker”, представляет собой встроенный таймер, который необходимо перезапускать с определенной периодичностью. Если таймер не перезапустить, радиостанция автоматически перейдет в режим экстренной связи и отправит запрос помощи. Это идеальное решение, которое позволяет контролировать состояние пользователей, работающих в одиночку, с целью обеспечения их безопасности. При наличии специального аксессуара может быть задействована функция управления устройством с помощью голоса (VOX).
Улучшенное качество звука
Благодаря превосходному качеству звука все передаваемые сообщения воспроизводятся громко и разборчиво в любой ситуации.
Расширенная совместимость
Радиостанции серии VX-260 поддерживают самые разные системы сигнализации, среди которых MDC1200®, FleetSync®, DTMF, 2-Tone и 5-Tone, что делает возможной их беспрепятственную интеграцию в системы со смешанным парком абонентских устройств.
Безопасность не предмет для компромисса
Функция экстренного оповещения может быть запрограммирована таким образом, чтобы запрос помощи посылался мгновенно одним нажатием кнопки. Функция “Lone Worker”, представляет собой встроенный таймер, который необходимо перезапускать с определенной периодичностью. Если таймер не перезапустить, радиостанция автоматически перейдет в режим экстренной связи и отправит запрос помощи. Это идеальное решение, которое позволяет контролировать состояние пользователей, работающих в одиночку, с целью обеспечения их безопасности. При наличии специального аксессуара может быть задействована функция управления устройством с помощью голоса (VOX).
Улучшенное качество звука
Благодаря превосходному качеству звука все передаваемые сообщения воспроизводятся громко и разборчиво в любой ситуации.
Расширенная совместимость
Радиостанции серии VX-260 поддерживают самые разные системы сигнализации, среди которых MDC1200®, FleetSync®, DTMF, 2-Tone и 5-Tone, что делает возможной их беспрепятственную интеграцию в системы со смешанным парком абонентских устройств.
Безопасность не предмет для компромисса
Функция экстренного оповещения может быть запрограммирована таким образом, чтобы запрос помощи посылался мгновенно одним нажатием кнопки. Функция “Lone Worker”, представляет собой встроенный таймер, который необходимо перезапускать с определенной периодичностью. Если таймер не перезапустить, радиостанция автоматически перейдет в режим экстренной связи и отправит запрос помощи. Это идеальное решение, которое позволяет контролировать состояние пользователей, работающих в одиночку, с целью обеспечения их безопасности. При наличии специального аксессуара может быть задействована функция управления устройством с помощью голоса (VOX).
VX-261
| Диапазон частот: | ОВЧ: 136-174 МГц |
| Количество каналов: | 16 (VX-261) |
| Масса (с аккумуляторной батареей, антенной и поясным зажимом): | |
|
Разнос каналов: |
12,5/20/25 кГц |
| Время работы от батареи: | FNB-V133LI-UNI Lithium Ion: 10.8 h |
| Программирование с помощью ПК | СЕ150 |
| Категория защиты от внешнего воздействия: | IP55 |
| Температура эксплуатации: | от –30 до +60°C |
| Стабильность частоты: | ±2,5 ppm |
| Антенное сопротивление: | 50 Ом |
| Высота, ширина, толщина с FNB-V133LI-UNI: | 109,2 x 58,4 x 32,3 мм |
| Масса (с аккумуляторной батареей, антенной и поясным зажимом): | 285гр |
| Напряжение питания: | 7,4 В постоянного тока ± 10 % |
| Чувствительность 20 дБ SINAD | –2 дБмкВ |
| Избирательность по соседнему каналу | 60 / 65 дБ |
| Интермодуляция | 65 дБ |
| Подавление побочного и зеркального каналов | 70 дБ под несущей |
| Выходная мощность аудиотракта | 700 мВт (внутренний при 16 Ом) 500 мВт (внешний при 4 Ом) |
| Выходная мощность | 1-5 Вт (УВЧ) |
| Максимальное отклонение | ±5,0 кГц / ± 4,0 кГц / ± 2,5 кГц |
|
Тип модуляции |
16K0F3E, 14K0F3E, 11K0F3E |
| Внеполосные излучения | –36 дБм при ≤ 1 ГГц; –30 дБм при > 1 ГГц |
| Фон и шумы при частотной модуляции | 40 дБ |
| Искажения звука | < 5% при 1 кГц |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vertex Standard |
| Минимальный диапазон используемых частот | 400 МГц |
| Дисплей | Нет |
| Регулировка громкости | Регулировка+отключение |
| Дальность связи | 5000 м |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 4 Вт |
| Стандарт | UHF |
| Тип | Радиостанция портативная |
| Максимальный диапазон используемых частот | 470 МГц |
| Число каналов | 16 |