



5 136 ₴
Показать оптовые ценыКачественное и в тоже время достаточно бюджетное решение от компании Vertex Stanard это радиостанция VZ-30 .
Существует возможность сканирования каналов
Дополнительная гибкость и производительность обеспечиваются возможностью выбирать между обычным режимом сканирования и сканированием приоритетных каналов.
Голосовое оповещение о выбранном канале
При смене каналов радиостанция голосом оповещает пользователя о том, на какой канал он переключился. Это дает пользователю возможность переходить с одного канала на другой вслепую, не глядя на радиостанцию, что способствует повышенной производительности.
Громкий и чистый звук
Динамик мощностью 1 ватт гарантирует пользователю, что он услышит важное сообщение даже в условиях повышенного шума.
Новые литий-ионные батареи
Новые литий-ионные батареи емкостью 1800 мА/ч обеспечивают до 11 часов времени работы без подзарядки при рабочем цикле 5-5-90: 5% - время работы на передачу, 5% - время работы на прием, 90% - пребывание в режиме ожидания.
Двухгнездовой разъем для подключения аксессуаров
Расположенный сбоку двухгнездовой разъем позволяет подключать к радиостанции стандартные акустические аксессуары, что снижает совокупные издержки владения и упрощает переход на цифровые технологии связи.
| Диапазон частот: | УВЧ: 400-470 МГц |
| Количество каналов: | 32 |
| Масса (с аккумуляторной батареей FNB-Z18LI 1800 мА/ч): | 295 гр |
|
Разнос каналов: |
12,5/25 кГц |
| Время работы от батареи (рабочий цикл 5-5-90) литий-ионная батарея 1800 мА/ч: | 11 часов в аналоговом режиме |
| Категория защиты от внешнего воздействия: | IP54 |
| Температура эксплуатации: | от –20 до +60°C |
| Напряжение источника питания: | 7.4 В |
| Антенное сопротивление: | 50 Ом |
| Высота, ширина, толщина с литий-ионной батареей 1800 мА/ч: | 111 x 54 x 34 мм |
| Чувствительность 12 дБ SINAD | в аналоговом режиме 0,25 мкВ |
| Избирательность по соседнему каналу | 65 / 60 дБ |
| Перекрустная модуляция | 65 / 60 дБ |
| Подавление по ПЧ | 70 дБ |
| Выходная мощность аудиотракта | 1 Вт (внутренний при 16 Ом) |
| Помехи шум | 40 дБ |
| Паразитные излучения | –57 дБм при < 1 ГГц –47 дБм при > 1 ГГц |
| Выходная мощность | 1-5 Вт (ОВЧ) / 1-4 Вт (УВЧ) |
| Максимальное отклонение | ± 2,5 кГц |
| Паразитные излучения | –36 дБм при < 1 ГГц –30 дБм при > 1 ГГц |
| Фон и шумы при частотной модуляции | 45 / 40 дБ |
| Искажения звука | < 3% |
| Стабильность частоты | ± 1.5 ppm |
| Основные | |
|---|---|
| Мощность | 4 Вт |
| Дисплей | Нет |
| Производитель | Vertex Standard |
| Дальность связи | 5000 м |
| Тип | Радиостанция портативная |
| Максимальный диапазон используемых частот | 470 МГц |
| Минимальный диапазон используемых частот | 400 МГц |
| Число каналов | 32 |
| Страна производитель | Китай |
| Регулировка громкости | Регулировка+отключение |
| Стандарт | UHF |