
Отправка с 28 мая 202616 620 ₴
Трансиверы новой серии IC-F6023 - это идеальное решение для средних и небольших подразделений служб общественной безопасности, промышленных предприятий и малого бизнеса.
Оборудование новой серии поддерживает множество сигнальных систем, а также расширенных функций сканирования, управления рабочими каналами, широким частотным диапазоном и все это в компактном и адежном корпусе. Версии с индексом H отличает повышенная мощность - 50 Вт для VHF и 45 Вт для UHF.
Основные особенности:
128 каналов памяти в трансивере объединены в 8 зон. Пользователь может запрограмировать наименования каналов длиной до 8 символови легко выбирать необходимый канал кнопками вверх/вниз.
Четкий и громкий прием аудио сигнала обеспечивается мощным 4-ваттным громкоговорителем на передней панели трансивера.
Пара кнопок вверх/вниз, а также четыре кнопки P0-P3 позволяют запрограмировать необходимые функции для ваших задач. Отдельный регулятор громкости обеспечивает простую и удобную эксплуатацию.
Надежное шасси из литого алюминия, а также передняя панель из поликарботана. Радиостанции соответсвуют военным стандартам MIL STD 810F.
В трансивере могут быть использованы 2-тоновые, 5-тоновые, CTCSS, DTMF и DTCS функции для создания необходимых рабочих групп и эффективного использования частотного ресурса. В трансиверах серии IC-F5026/IC-F6026 применены новые высокоскоростные CTCSS/DTCS декодеры, что существенно повысило надежность распознования управляющих сигналов.
Трансивер способен декодировать до десяти 2-тоновых и восьми 5-тоновых послдовательностей в канале. Если принят совпадающий тон, то трансивер может выполнить одну из заранее определенных для этого кода функций:
- генерация звукового сигнала
- обратный ответ
- сканирование
- индикация символа звонка
- инициализация/отключение/восстановление станции
Функция инициализации и отключения станции позволяют вывести из строя трансивер по эфиру в случае его кражи или попадания в руки нежелательных пользователей. Таким образом существенно повышается безопасность связи в подразделении. Если получена команда инициализации, то все функции временно блокируются до тех пор пока не будет получена команда восстановления или не введен специальный пароль.
Если органы управления трансивера не используются в течение заданного времени, то станция генерирует звуковой сигнал, предлагая пользователю нажать любую кнопку. Если в течение заданного времени пользователь не нажал какой-либо кнопки, то трансивер автоматически передает аварийный сигнал и информирует диспечера о точ, что, возможно, что-то произошло с пользователем.
Cледующий набор MDC функций может быть использован в вашей системе.
- PTT ID (прием/передача)
- Проверка станции (прием)
- Инициализация станции (прием)
- Восстановление станции (прием)
- Передача/прием аварийного вызова
- Переключаемый шаг каналов (25/12,5 кГц)
- Встроенный ESN (Электронный серийный номер)
- Стабильность частоты ±1.5 ppm
- Дополнительный DTMF микрофон (HM-152T)
- Восемь ячеек памяти DTMF автодозвона
- Ввод пароля при выключении
- Таймер тайм-аута, таймер блокировки и т.д.
| IC-F6023 | |
| Диапазон частот: | 400-470 МГц и 450-520 МГц |
| Количество каналов: | 128 каналов |
| Шаг сетки частот: | 12.5/25 кГц |
| Шаг подстройки сетки частот: | 2.5/3.125 кГц |
| Стабильность частоты: | ±1.5 кГц |
| Требования к источнику питания: | 13.6 В постоянный |
| Потребление тока - при работе на передачу: при максимальной выходной мощности передатчика при минимальной выходной мощности передатчика | 5А (10А) |
| Потребление тока - при работе на прием: при максимальном уровне громкости в режиме ожидания | 700 мА 250 мА |
| Диапазон рабочих температур: | от -30°C до +60°C |
| Габариты (ширина x высота x толщина): | 150x40x117.5(167.5) мм |
| Вес: | 800 г (1.1кг) |
| Полное сопротивление антенны: | 50 Ом (тип SO-239) |
| Выходная мощность: | 25 Вт |
| Максимальная девиация частоты: | ±2.5 кГц (для шага сетки частот 12.5 кГц) ±5 кГц (для шага сетки частот 25 кГц) |
| Уровень побочных излучений: | 0.25 мкВт (ниже 1ГГц), 70 дБ |
| Подавление по соседнему каналу: | 70 дБ |
| Разъем для выносной гарнитуры: | 8-контактный разъем/600 Ом |
| Чувствительность: | 0,25 мкв (эдс) при 20 дБ SINAD |
| Пороговая чувствительность шумоподавителя: | -4 дБмкв (эдс) |
| Избирательность по соседнему каналу: | 65 дБ (для шага сетки частот 12.5 кГц) 75 дБ (для шага сетки частот 25 кГц) |
| Избирательность по побочному каналу: | 70 дБ |
| Интермодуляция: | 75 дБ |
| Мощность аудио выхода: | 4.0 Вт при искажении 10%с нагрузкой 4 Ома |
| Разъем для выносного динамика: | 2-проводный разъем диаметром 3.5 мм / 4 Ома |
| Микрофон (без клавиатуры) | HM-152 |
| Микрофон (с DTMF клавиатурой) | HM-152T, HM-148T |
| Настольный микрофон | SM-26 |
| Внешний динамик | SP-30 / SP-22 |
| Логические модули | UT-108R - DTMF декодер UT-109R - маскиратор речи (32 кода) UT-110R - маскиратор речи (роллингового типа 4 группы по 255 кодов) |
| Комплект для програмирования с ПК | CS-F110 + OPC1122 |
| Кабель для подключения внешних устройств | OPC-617 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ICOM |
| Страна производитель | Япония |
| Число каналов | 128 |
| Мощность | 25 Вт |
| Дисплей | Нет |
| Минимальный диапазон используемых частот | 400 МГц |
| Максимальный диапазон используемых частот | 470 МГц |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип устройства | Радиостанция |
| Состояние | Новое |