

Отправка с 28 мая 202614 220 ₴
Основные особенности:
Дополнительные функции:
| IC-F5013 | |
| Диапазон частот: | 400-470 МГц и 450-520 МГц |
| Количество каналов: | 8 каналов |
| Шаг сетки частот: | 12.5/25 кГц |
| Шаг подстройки сетки частот: | 2.5/3.125 кГц |
| Стабильность частоты: | ±1.5 кГц |
| Требования к источнику питания: | 13.6 В постоянный |
| Потребление тока - при работе на передачу: при максимальной выходной мощности передатчика при минимальной выходной мощности передатчика | 5А (10А) |
| Потребление тока - при работе на прием: при максимальном уровне громкости в режиме ожидания | 700 мА 250 мА |
| Диапазон рабочих температур: | от -30°C до +60°C |
| Габариты (ширина x высота x толщина): | 150x40x117.5(167.5) мм |
| Вес: | 800 г (1.1кг) |
| Полное сопротивление антенны: | 50 Ом (тип SO-239) |
| Выходная мощность: | 45 Вт. |
| Максимальная девиация частоты: | ±2.5 кГц (для шага сетки частот 12.5 кГц) ±5 кГц (для шага сетки частот 25 кГц) |
| Уровень побочных излучений: | 0.25 мкВт (ниже 1ГГц), 70 дБ |
| Подавление по соседнему каналу: | 70 дБ |
| Разъем для выносной гарнитуры: | 8-контактный разъем/600 Ом |
| Чувствительность: | 0,25 мкв (эдс) при 20 дБ SINAD |
| Пороговая чувствительность шумоподавителя: | -4 дБмкв (эдс) |
| Избирательность по соседнему каналу: | 65 дБ (для шага сетки частот 12.5 кГц) 75 дБ (для шага сетки частот 25 кГц) |
| Избирательность по побочному каналу: | 70 дБ |
| Интермодуляция: | 75 дБ |
| Мощность аудио выхода: | 4.0 Вт при искажении 10%с нагрузкой 4 Ома |
| Разъем для выносного динамика: | 2-проводный разъем диаметром 3.5 мм / 4 Ома |
| Микрофон (без клавиатуры) | HM-152 |
| Микрофон (с DTMF клавиатурой) | HM-152T |
| Настольный микрофон | SM-26 |
| Внешний динамик | SP-30 / SP-22 |
| Логические модули | UT-108R - DTMF декодер UT-109R - маскиратор речи (32 кода) UT-110R - маскиратор речи (роллингового типа 4 группы по 255 кодов) |
| Комплект для програмирования с ПК | CS-F110 + OPC1122 |
| Кабель для подключения внешних устройств | OPC-617 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ICOM |
| Страна производитель | Япония |
| Число каналов | 8 |
| Мощность | 45 Вт |
| Дисплей | Нет |
| Минимальный диапазон используемых частот | 400 МГц |
| Максимальный диапазон используемых частот | 470 МГц |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип устройства | Радиостанция |