
3 840 ₴
Kenwood TK-3000 – надежная и простая в использовании профессиональная радиостанция.
Портативная радиостанция Kenwood TK-3000 известна своей надежностью, компактными размерами и удобством в ежедневном использовании. Легкая в настройке и эксплуатации, эта модель идеально подходит для охранных структур, строительства, складов и выездных работ. Все радиостанции из серии Kenwood могут работать даже в экстремальных условиях, отвечая при этом стандартам качества международного образца, предъявляемым к профессиональным передатчикам. Надежный и водонепроницаемый корпус радиостанции TK-3000 изготовлен так, чтобы выдерживать удары, дождь и пыльность.
Эта сборка выполнена в оригинальном прочном корпусе Kenwood и имеет полностью новую комплектацию: аккумуляторную батарею, антенну и блок питания. Благодаря этому вы получаете полноценную качественную радиостанцию, которая будет служить долго, но по гораздо более доступной цене.
Преимущества Kenwood TK-3000 новой сборки:
Функции профессиональной рации TK-3000
Технические характеристики станции Kenwood TK 3000
| Модель | Kenwood TK 3000 |
| Частоты | 400-470МГц |
| Количество каналов | 16 |
| Ширина каналу | широкий: 25 кГц; узкий: 12.5 кГц |
| Шаг частотной сетки | 25 кГц, 12,5 кГц,5 кГц, 10 кГц,6. 25 кГц |
| Напряжение питания | 7.2 V DC ± 20% |
| Время работы | цикл (пр../пер./же.): 4-4-60 часов |
| Тип модуляции | FM |
| Диапазон рабочих температур | -20°C... + 60°C |
| Сопротивление антенны 50 Ом | да |
| Стабильность частоты | ± 2.5 ppm (от -10°C до + 60°C) |
| Крок синтезатора | 5.0 кГц/6.25 кГц |
| Чувствительность | 0.2 мкВ |
| Габариты | 54x133x25 мм |
| Вес | 205 г |
| Приемник-передатчик | |
| Выходная мощность | 5 Вт |
| Тип излучения | F3Е |
| Ширина модуляции | ± 5.0 кГц при 25 кГц; ± 2.5 кГц при 12.5 кГц |
| Внеполосные излучения (EN) | -36 dBm ≤ 1 ГГц; -30 dBm > 1 ГГц |
| FM-шум (EIA) | 45 dB за 25 кГц; 40 dB за 12.5 кГц |
| Искажения | менш ніж 5% |
| Сопротивление микрофона | 2000 Ом |
| Приемник | |
| FM-приемник | FM 400-470 МГц |
| Чувствительность - EIA 12 dB SINAD | 0.16 μV за 25 кГц; 0.20 μV за 12.5 кГц |
| Селетивность | 75 dB за 25 кГц; 67 dB при 12.5 кГц |
| Интермодуляция | 65 dB |
| Выборчивость | 70 dB |
| Мощность аудио выхода | 500 мВт с менее чем 10% искажением |
| Супергетеродин с двойным преобразованием частот | да |
Kenwood TK-3000 – отличный выбор для тех, кто ищет качественную профессиональную радиостанцию за хорошую цену.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kenwood |
| Страна производитель | Малайзия |
| Тип | Радиостанция портативная |
| Стандарт | UHF |
| Дальность связи | 5000 м |
| Число каналов | 16 |
| Мощность | 5 Вт |
| Минимальный диапазон используемых частот | 400 МГц |
| Максимальный диапазон используемых частот | 470 МГц |
| Регулировка громкости | Регулировка+отключение |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет | Черный |