




3 480 ₴
Частота приёма и передачи: 136-174 MHz / 400-470 MHz;
Режимы модуляции: FM (аналоговый), DMR (цифровой);
Возможность работы с рациями Motorola и некоторыми другими DMR цифровыми рациями;
Возможность работы с цифровыми ретрансляторами (стандарт DMR Tier 2);
Групповой вызов собеседников, индивидуальный вызов, общий вызов всех абонентов, отправка СМС сообщений;
Цифровое шифрование голоса AMBE+2;
Li-Ion аккумулятор 2200 mAh, DC 7.4 V;
Выходная мощность: 5W, 1W;
Независимая работа двух каналов: А / В;
Количество каналов: до 128;
Шаг частотной сетки: 2.5/5/10/12.5/20/25/50 kHz;
Одна клавиша PTT;
Выбор режима: узкополосный или широкополосный (25 KHz / 12.5 KHz);
Отображение на дисплее канального или частотного режима;
50 групп CTСSS / 104 группы DSC кодов;
Поддержка DTMF (тоновые сигналы);
2-х частотный дисплей;
Режим экономии энергии аккумулятора;
Высокий / Низкий уровень мощности;
Звуковой сигнал при нажатии кнопок;
Тоновая посылка для работы через репитор 1750 Гц;
Сканирование каналов;
Возможность общения с обычными канальными станциями LPD диапазона;
Подключения гарнитуры (специальная родная гарнитура 2-Pin);
Подсветка ЖК дисплея и клавиатуры;
Блокировка клавиатуры;
VOX функция автоматического включения разговора;
Программирование с ПК;
Тип разъема антенны: SMA Female;
Диапазон рабочих температур: -20 ~ +60 °C;
Пыле и влагозащищённость по стандарту IP54;
Радиус действия: до 16 км (в зависимости от местности и условий использования)
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Мощность | 5 Вт |
| Диапазон частот | VHF: 136 МГц - 174 МГц (передача / прием) |
| UHF 400 МГц - 470 МГц (передача / прием) | |
| Шаг сетки | 2.5/5/10/12.5/20/25/50 kHz |
| Дальность связи | Радиус действия: до 16 км (в зависимости от местности и условий использования) |
| Высота: | 132 (с антенной - 268) мм |
| Ширина: | 58 мм |
| Глубина: | 33 мм |
| Стандарт | VHF/UHF |
| Вес | 252 г |
| Количество каналов | 128 |
ЧТО ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ
Рация DM-1801 - 1шт
Аккумуляторная батарея (LiION) – 1 шт
Антенна – 1 шт
Клипса – 1 шт
Гарнитура с кнопкой PTT – 1 шт
Ремешок для ношения – 1 шт
Одноместное зарядное устройство (стакан) – 1шт
Блок питания к зарядному устройству – 1 шт
Кабель для программирования USB - 1 шт
Руководство по эксплуатации – 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baofeng |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Радиостанция портативная |
| Стандарт | PMR 446, VHF, UHF |
| Число каналов | 128 |
| Мощность | 5 Вт |
| Дисплей | Да |
| Регулировка громкости | Регулировка+отключение |